Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Блонская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Блонь
Адрес:
222831, Минская область, Пуховичский район, аг Блонь, ул. Школьная, 2
Телефоны:
info@guoblon.by

Вас вiтае Дзяржаўная ўстанова адукацыі

Блонская Средняя Школа

В учреждении образования "Блонская средняя школа" 17 мая прошёл единый пионерский урок посвящённый 100-летию пионерской организации, с торжественным приёмом в пионеры.

План проведения мероприятий ко Дню семьи
в рамках республиканской акции «Судьба моей страны в истории моей семьи»
государственного учреждения образования «Блонская средняя школа»
(13.05.2022 – 19.05.2022)

Государственное учреждение образования "Блонская средняя школа" приняли участие в районном велопробеге в митинге "Уходит время, с нами остаётся память...", посвящённому Году исторической памяти

Абитуриенты шутят: первый шаг во взрослую жизнь стоит начать не с регистрации брака, а с оформления на ЦТ — этот процесс стартует 2 мая. Помним, что успеть выбрать учебные дисциплины и пункты сдачи испытаний надо до 1 июня. Мы попросили директора УО «Республиканский институт контроля знаний» Юрия Миксюка остановиться на самых важных моментах процедуры, а заодно прокомментировать уровень сложности централизованного тестирования.

23 апреля в ГУО «Средняя школа N4 г. Марьина Горка» в рамках проведения районного пионерского проекта "Игровой фристайл "Ретро-style" прошёл турнир по пионерболу среди пионерских дружин учреждений образования. Соревновательная игра была посвящена 100-летию пионерского движения. В Пионерболе участвовало 7 команд из района. Наша команда завоевала третье место! Команды были награждены грамотами ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Світанак»

Поздравляем наших учащихся:
Божелко Ксению и Зуеву Ульяну, занявших третье место в областном конкурсе
"Подружись со спортом"

Татуировки сейчас пользуются популярностью. Для некоторых людей они являются средством самовыражения, демонстрируют принадлежность к определённой культуре или религии. Рисунки могут быть и просто оригинальным украшением. «Татушки» нравятся многим подросткам. Что делать и как отговорить ребенка от татуировки, если он настаивает, а родители категорически против?

16.04.2022 учащиеся 11 класса ГУО "Блонская средняя школа" Назаренко Дарья и Синявская София приняли участие в конкурсе песен на иностранном языке "Schoolvision Song Contest - 2022", который проходил в ГУО" Марьиногорская гимназия".

15 апреля 2022 года учащиеся государстве­нного учреждения обр­азования «Блонская средняя школа» посети­ли ГУ «Пуховичский районный краевед-ческ­ий музей» с выставкой работ детского рис­унка «Славные традиц­ии Отечества». Темы рисунков связаны с историческими события­ми, героями Отечеств­а, воспитанием патри­отизма и гражданстве­нности.

План тыдня англійскай мовы