Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Блонская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Блонь
Адрес:
222831, Минская область, Пуховичский район, аг Блонь, ул. Заречная, 60
Телефоны:
+375 1713 44044 (Зам. Директора)
+375 1713 44801 (приемная)
blonskaya60@yandex.by

14 сентября состоялся районный пионерский праздник "Пионеры Пуховщины"

Прайшоў Урок ведаў у 2019 навучальным годзе.
Першы ўрок 2 верасня ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі прайшоў пад назвай «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!».

Плата за пользование комплектом учебников по программе общего среднего образования с 1 по 11 классы едина и составляет 0,5 базовой величины - 12 рублей 75 копеек.

Родители должны внести плату до 1 октября текущего года !!!

В этом году 1 сентября выпадает на воскресенье.
Поэтому школьная линейка в ГУО «Блонская Средняя Школа» пройдет на день позже:
в понедельник 2-го сентября в 09:00

Начало первого урока во всех классах в 10:00 !!!

С нового учебного года ученики девятых, деcятых и одиннадцатых классов будут изучать «Основы семейной жизни». Постановление министерства образования опубликовано на официальном правовом портале pravo.by.

В МАРТ рассказали, во сколько в этом году родителям обойдется школьная экипировка

В этом году оптимальная экипировка школьника будет стоить родителям до 890 рублей. Об этом рассказала замначальника управления организации торговли и общественного питания - начальник отдела потребительского рынка МАРТ Наталья Мельникова. Она отметила, что уже сейчас по всей стране товары для школьников продает около 6 тысяч торговых объектов.

В Беларуси с 4 августа поднялись денежные нормы расходов на питание в детских садах и школах. Это прописано в постановлении Совмина № 504, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.