Новости, события и просто полезная информация Блонской средней школы

В государственном учреждении образования "Блонская средняя школа" прошла выставка пропагандистско - профилактических плакатов к Международному дню борьбы со СПИДом.

Также учащиеся приняли участие в спортивном мероприятии "Мы выбираем спорт!"

У Блонскай сярэдняй школе праходзiць дэкада здаровага ладу жыцця

В государственном учреждении образования «Блонская средняя школа» 28 ноября 2019 года в 17:30 было проведении межведомственное родительское собрание «Подросток и закон: территория родительской ответственности» по вопросам профилактики подростковой преступности, незаконного оборота наркотических средств.

В гос.учр.обр. "Блонская средняя школа" 21 ноября прошел праздник "Октябрятской звёздочки". Учащиеся 2-ых кл. были приняты в октябрята

В субботу среди учащихся нач. школы прошла конкурсно-развлекательная программа "Это все цирк"

В субботу 23 ноября, учащиеся Блонской средней школы приняли участие в смотре-конкурсе 2 этапа в брейн-ринге среди "Клубов юных спасателей-пожарных""

У ДУА "Блонская сярэдняя школа" прайшоў Дзень талерантнасці.

В государственном учреждении образования "Блонская средняя школа" прошло мероприятие, посвященное Дню энергосбережения.

Агентством телевизионных новостей Белтелерадиокомпании создан цикл короткометражных роликов «Ровесники Независимости», посвященных 25-летию Конституции и института президентства в Республике Беларусь. Мини-фильмы позволяют заглянуть в недалекое прошлое нашей страны, чтобы поэтапно обозначить и обсудить основные вехи становления белорусской государственности.

Осенние каникулы учащиеся государственного учреждения образования «Блонская средняя школа» провели интересно.

18 кастрычніка 2019 года прайшоў 2 этап рэспубліканскай алімпіяды па фінансавай граматнасці

19 кастрычніка вучні 5-6 класаў Блонскай сярэдняй школы пабывалі на занятках ў цэнтры бяспекі.

План мерапрыемстваў дзяржаўнай установы адукацыі “Блонская сярэдняя школа” прысвечаных Тыдню маці з 10.10.2019 па 15.10.2019

На падставе Плана спартыўных, спартыўна-масавых і турысцкіх мерапрыемстваў з вучнямі на 2019/2020 навучальны год, зацверджанага кіраўніком упраўлення па адукацыі, спорце і турызме Пухавіцкага райвыканкама 08.10.2019 г. адбыліся раённыя спаборніцтвы па летняму шматбор’ю “ Здароўе” “Дзяржаўнага фізкультурна- аздараўленчага комплексу Рэспублікі Беларусь”

о фотоконкурсе "Я выбираю спорт"
Главным источником вдохновения стал спорт и всё что с ним связано.

В соответствии с республиканским календарным планом проведения спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2019 год, 28 сентября 2019 в городе Слуцке прошел фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени.

Вучні нашай школы ўжо даўно падрыхтаваліся да фестывалю-кірмашу працаўнікоў вёскі "Дажынкі 2019".
Пад кіраўніцтвам настаўніка тэхнічнай працы Каханоўскага М.Г. былі выкананы падзелкі з прыроднага матэрыялу.
Спадзяемся, што яны паспрыяюць добраму настрою ўсім, хто будзе святкаваць Дажынкі ў Пухавіцкім раёне.

Возможные изменения затрагивают выпускные экзамены — например, вместо диктанта хотят ввести изложение, — прием в старшие классы и работу школьных психологов.

14 сентября состоялся районный пионерский праздник "Пионеры Пуховщины"

Прайшоў Урок ведаў у 2019 навучальным годзе.
Першы ўрок 2 верасня ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі прайшоў пад назвай «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!».