Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Новости, события и просто полезная информация Блонской средней школы

Правила безопасности при катании на тюбингах.
Что нельзя делать, катаясь на тюбинге?
Как подобрать тюбинг под свой рост?

В ГУО Блонская средняя школа была организована выставка творческих работ на тему "Зимняя сказка", в которой приняли участие ученики школы, их родители, педагогические и технические работники школы.

2021-й в Беларуси официально объявлен Годом народного единства

В конкурсе по информатике "Бобер-2020" нашими учащимися завоевано сразу 5 дипломов 3 степени!

30 декабря 2020 года Дед Мороз, заместитель директора по воспитательной работе Марина Валентиновна Поддубская, педагого социальный Александра Юрьевна Менякина, председатель Блонского сельского совета Елена Ивановна Гнедько поздравили детей-инвалидов Блонского сельского совета с Новым годом и вручили им сладкие подарки.

План мероприятий на зимние каникулы государственного учреждения образования «Блонская средняя школа»

Родители и учащиеся государственного учреждении образования "Блонская средняя школа" приняли активное участие в благотворительной акции "Чудеса на Рождество".
Чудеса случаются! Подарим Рождество детям!
Рождество – самый волшебный праздник, который любят абсолютно все, но особенно его любят дети.
Так почему бы не подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается.
Ежегодно в нашей школе проходит Республиканская акция
«Чудеса на Рождество».
Символом акции является красная рукавичка с эмблемой организаций БРСМ и БРПО, которая отождествляет стремление детей и молодежи отдать частичку своего тепла и окружить заботой и вниманием детей, которые особенно нуждаются в этом в новогодние и
рождественские дни.
Собранные подарки включают в себя: средства гигиены, канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги.
Давайте делать добро вместе!!!

График
проведения новогодних мероприятий
“Блонская средняя школа”

18 декабря 2020 в 09:14 | Матусевич Н. В. | нет комментариев

Уважаемые родители, есть возможность оформить времяпрепровождение ваших детей на зимних каникулах в лагере с дневным пребыванием на базе ГУО "Блонская средняя школа".

Дни работы лагеря: c 26.12.2020г по 30.12.2020г, а так же с 04.01.2021г по 06.01.2021г.

Желающие могут обратиться к классному руководителю до 14:00 19 декабря 2020г.

У Мінску прайшоў V юбілейны адкрыты конкурс народнай песні «Фальклорны mix-2020». У ліку яго пераможцаў і таленавітыя ўдзельніцы дзіцячага фальклорнага калектыву «Зараначка» Блонскага сельскага Дома культуры Соф’я Сіняўская і Дар’я Назаранка.

В ГУО "Блонская средняя школа" проходит акция "Тонкий лёд"

Уважаемые жители Пуховичского района! На территории Республики Беларусь с 1 по 31 декабря 2020 года будет проходить акция «Безопасный Новый год!», направленная на предупреждение чрезвычайных ситуаций в предновогодний период.

В рамках данной акции Пуховичский РОЧС проводит смотр-конкурс «Новогодний дизайн МЧС» среди жителей нашего района.

План правядзення мерапрыемстваў
да Міжнароднага дня барацьбы са СНІДам
у рамках тыдня здаровага ладу жыцця

План мероприятий ко Дню энергосбережения
государственного учреждения образования «Блонская средняя школа»

мерапрыемстваў на восеньскія канікулы
2020/2021 навучальны год
дзяржаўнай установы адукацыі “Блонская сярэдняя школа”

Пресс-релиз
Профилактика распространения COVID–19 в учреждениях образования с целью сохранения здоровья участников образовательного процесса

30 октября 2020 в 09:16 | Матусевич Н. В. | нет комментариев

В честь семидесятилетия специальной разведки учащимся ГУО «Блонская средняя школа» удалось посетить воинскую часть 89417.

30 октября 2020 в 09:02 | Менякина А. Ю. | нет комментариев

Учитывая значительный рост дорожно – транспортных происшествий, увеличения количества детей, погибших в результате аварий в государственном учрежденииобразования «Блонская средняя школа» проанализированы меры по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма, обеспечено проведение на постоянной основе проверки ношения учащимися световозвращающих элементов, умение пользоваться ими в тёмное время суток (акция «Фликер. Стань заметней», классный час, проведение информационных пятиминуток по ПДД в конце последнего урока).

В государственном учреждении образования "Блонская средняя школа" началась неделя по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Напоминаем, велосипедистам необходимо оборудовать свои велосипеды фарами (фонарями), излучающими спереди белый свет, сзади – красный, и помнить, что по проезжей части дороги велосипедисту можно двигаться не далее 1 метра от ее правого края.
Особое обращение к родителям! Позаботьтесь о безопасности ваших детей! В обязательном порядке к портфелю или куртке необходимо пристегнуть световозвращающий значок! И не забудьте напомнить юным участникам дорожного движения об основных Правилах безопасного поведения на дороге!
Водители и пешеходы! Помните, что даже самый большой размер штрафа не соизмерим с человеческой жизнью. Берегите себя и своих близких, соблюдайте Правила дорожного движения и будьте взаимовежливы на дороге!

В государственном учреждении образования "Блонская средняя школа" с 12 октября стартовала акция "Фликер. Стань заметней".
Каждое утро заместитель директора по воспитательной работе, Поддубская М.В. производит контроль за наличием фликера у учеников и сотрудников школы.