Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

Областная акция 29 добрых дел

29 добрых дел будут реализованы в учреждениях образования Минской области

Добрые дела не прекращают радовать и ребят, и взрослых в учреждениях образования Минской области.
На смену благотворительному проекту «Наши дети» приходит областная акция «29 добрых дел», которая будет организована в феврале 2020 года.

Целью акции является привлечение внимания к категориям нуждающихся во внимании и заботе учащихся, посещение центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, интернатных учреждений, организация игровых и иных полезных мероприятий с детьми.

В акции примут участие известные выпускники учреждений образования, шефы, спонсоры и другие заинтересованные в благополучии детей лица.

Завершение акции «29 добрых дел» в каждом районе увенчают праздничные концерты с участием лучших творческих коллективов.