ВОЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПРОВОДЯТ НАБОР

Дата: 25 апреля в 07:52, Обновлено 25 апреля в 07:55

Для поступления необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства до 8 мая.
Порядки приема и специальности обучения размещены на официальном портале Министерства обороны Республики Беларусь в разделе “Военное образование” (https://www.mil.by/ru/education) и на сайтах учреждений образования, в состав которых входят военные факультеты.

Дорогие выпускники! Выбрав профессию ОФИЦЕРА, Вы овладеете престижной и востребованной специальностью, которая позволит с уверенностью смотреть в будущее. После окончания учреждения высшего образования военного профиля Вас ждет: присвоение воинского звания «лейтенант»; гарантированное трудоустройство; профессиональный и карьерный рост; высокий социальный статус офицера; стабильное и достойное денежное довольствие; получение льгот и социальных гарантий; бесплатное медицинское обслуживание; ежегодный отпуск от 30 до 45 суток; предоставление жилья или компенсация аренды; льготное кредитование при строительстве жилья.