Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Дата: 2 октября 2020 в 18:27, Обновлено 9 ноября 2020 в 22:42

В ГУО "Блонская средняя школа" в пятницу, 02.10.2020 года, прошли мероприятия и поздравления, посвящённые Дню учителя.

2 октября в ГУО «Блонская средняя школа»  прошел праздничный день, посвященный Дню учителя, в котором учащиеся школы приняли активное участие.

Уже с самого утра учащийся 9 «А» - Угланов Артем в образе «Звездочёта» встречал учителей и поздравлял их с профессиональным праздником.

Также учащийся 8 класса Тетёра Степан, в образе «Миньона» поздравлял учителей и развлекал учащихся на переменах.

В течение дня в школе работала фотозона «День учителя».

Программа мероприятий ко дню учителя:

На первой перемене в фойе 2«А» и 2«Б» класс подготовили для учителей музыкальное поздравление с песней «Поздравляем учителей!».

Также выступили учащиеся 9 класса - Захар Рудый и Евгения Варивончик с песней «Огленись назад и смотри».

Далее учащиеся 3 «А» и  3 «Б» класса исполнили танец «Лялечки».

На второй перемене учащиеся и учителя исполнили танец вальса под аккомпанемент Кохановского Николая Георгиевича «Учительский вальс».

Учениками 10 класса был подготовлен экзамен для учителей, который все сдали на отлично.

На третьей перемене для учителей было организовано и проведено мероприятие в рамках акции "Минщина спортивная" «На здоровье!».

Смотрите фотоальбом “Минщина спортивная”...