Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Благотворительная акция "Чудеса на Рождество"

Дата: 21 декабря 2020 в 13:43

Родители и учащиеся государственного учреждении образования "Блонская средняя школа" приняли активное участие в благотворительной акции "Чудеса на Рождество".
Чудеса случаются! Подарим Рождество детям!
Рождество – самый волшебный праздник, который любят абсолютно все, но особенно его любят дети.
Так почему бы не подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается.
Ежегодно в нашей школе проходит Республиканская акция
«Чудеса на Рождество».
Символом акции является красная рукавичка с эмблемой организаций БРСМ и БРПО, которая отождествляет стремление детей и молодежи отдать частичку своего тепла и окружить заботой и вниманием детей, которые особенно нуждаются в этом в новогодние и
рождественские дни.
Собранные подарки включают в себя: средства гигиены, канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги.
Давайте делать добро вместе!!!