Зимние эстафеты

В рамках взаимодействия дошкольного учреждения и школы на зимних каникулах прошел спортивный праздник "Зимние эстафеты" с участием учащихся начальной школы.

Соревнования прошли увлекательно и в напряжённой борьбе. Соревнования - это не шутка, каждому хочется победить.
 На празднике приходили сказочные гости Снегурочка и Баба Яга.

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда  очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений...