Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Акция Фликер-старт

Дата: 12 декабря 2018 в 12:26, Обновлено 15 декабря 2018 в 12:30

А ты, не забыл про фликер !?

С 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года проходит областная акция по изготовлению световозвращающих элементов «Фликер-старт».

Целью мероприятия, которое проводится в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети», является привлечение внимания детей и общественности к вопросам безопасности несовершеннолетних на дороге.

В ходе акции учащиеся по собственным эскизам изготовят световозвращающие элементы и фликеры, отражающие специфику каждого района Минской области. Затем они смогут передать свои работы учащимся других учреждений образования района и районов-соседей.

Проявив свои творческие способности, дети еще раз вспомнят о необходимости соблюдения правил дорожного движения!