Конкурс продолжается!

Новый год без последствий

Дата: 10 декабря 2018 в 13:02

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» специалисты ГПиО Пуховичского РОЧС Ульяна Васильевна Бабук и Ксения Андреевна Сарычева 10 декабря провели профилактические мероприятия с учащимися нашей школы.

Приближение к Новому году со слов детей ассоциируется с яркими развлечениями. Помимо ярких развлечений новогодние праздники могут принести немало несчастных случаев и неприятных воспоминаний, связанных с использованием пиротехнических средств или катанием на тонком льду.

Работники Пуховичского РОЧС детально рассказали детям об опасности выхода на лед и использования пиротехники. В ходе профилактических мероприятий с ребятами был использован тематический мультфильм «Волшебная книга», который наглядно отобразил вопросы правил безопасности в зимний период.