Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Новогодние праздники прошли интересно

В школе прошли долгожданные новогодние праздники

26-27 декабря 2018 года.
Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза и, конечно же, подарков.
Ребята отгадывали загадки, проходили испытания на ловкость, водили хоровод, пели песни. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими сказочными персонажами дети зажгли на ёлке праздничные огни.
Новогодний вечер – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями превратился в театр,где разыгрывалось настоящее представление. Несколько часов пролетели как один миг.
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!