Третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Олимпиада – важный показатель уровня учебной деятельности учащихся школы и результат работы педагога. Участие в олимпиаде по учебным предметам повышает интерес учащихся к предмету, который изучается, развивает творческие способности, углубляет теоретические знания и практические умения, содействует самореализации личности.

С 8 по 12 января 2019 г. прошел третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Команду нашей школы в этом году представлял 1 учащийся ХI класса по учебному предмету «Обществоведение» – Рудый Кирилл (учитель Кохановский Николай Георгиевич). Кирилл продемонстрировал высокий уровень подготовки, стремление к победе и умение выстоять в сложной ситуации!

Слова особой благодарности хочется сказать родителям Рудого Кирилла. Их поддержка придала ему уверенности, помогла стремиться к новым победам! У наших учащихся  впереди только новые старты и маршруты, новые высоты! Они молодые, инициативные, за ними  – будущее школы! Такой результат – это не счастливый случай, а результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромное желание победить!