Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

«ШАГ» 22 октября 2020

Дата: 22 октября 2020 в 16:05, Обновлено 27 ноября 2020 в 09:14

В ГУО "Блонская средняя школа" прошло мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина»

22 октября в государственном  учреждении образования "Блонская средняя школа" прошел информационный час на тему «ООН – 75 лет: история деятельности, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН» » для учащихся 8 — 11 классов в рамках Единого дня информирования по проекту ШАГ (Школа Активного Гражданина).

Приглашенным гостем был учитель истории государственного учреждения образования «Блонская средняя школа» Кохановский Николай Георгиевич, ведущим - учитель трудового обучения, классный руководитель 10 класса – Самосюк Ольга Владимировна.

В ходе реализации
ШАГа 1 «МЫ УЗНАЁМ» ведущий познакомил ребят с информацией:
Блок 1: ООН – что это за организация? История ООН;
Блок 2: Какие достижения Республики Беларусь в составе ООН?

На ШАГе 2 «МЫ РАЗМЫШЛЯЕМ» прошло обсуждение полученной информации. Ученики школы с интересом слушали выступление Николая Георгиевича. Ребята имели возможность задать вопросы.

ШАГ 3: Ребята усвоили информацию и подвели итоги.