Суббота 26.02.2022

Дата: 25 февраля в 18:38, Обновлено 1 марта в 09:15

План мерапрыемстваў у шосты школьны дзень 26 лютага
Дзень барацьбы з наркаманіяй і наркабізнесам

Мерапрыемства

Час

Адказны

Спартыўныя мерапрыемствы:

1.Спаборніцтвы па шашкам, шахматам.

2.Гульня ў настольны тэніс.

3.Спаборніцтвы па валейболу, баскетболу.

5-11 кл.

Шкатула С.А.

Гадзина здароўя “Што такое шкодныя звычкі? Чым небяспечныя наркотыкі?”

1-4 кл.

Зуйкова Т.І.

Спартыўна-пазнавальная гадзіна “Спорт і шкодныя звычкі не сумяшчальныя”

5-6 кл..

Дудзінская Н.В.

Круглы стол “Наркотыкі і наркаманія: ціхая вайна супраць моладзі”

7-10 кл.

Кузняцова Н.В.

Аб’яднанне па інтарэсах:

“Dаncemix” (танцы)

“Амігурумі” (вязанне кручком мяккіх цацак)

11.00-13.00

3-4 кл.

7-9 кл.

4-5 кл.

6-8 кл.

Сінельнік А.Ю.

Карызна М.Г.

Прафесійнае навучанне па спецыяльнасці

09.05-11.50

12.05-14.50

10 кл.

11 кл.

Есіпёнак А.В.

Работа інфармацыйнага цэнтра “Бібліятэка прапануе”

1-11 кл.

Карызна М.Г.

Настаўніцка - бацькоўскі патруль

20.00-22.00

аг. Блонь

Емяльяненка Л.А.

Государственное учреждение образования «Блонская средняя школа» предоставляет информацию о проведении воспитательных мероприятий в ше-стой школьный день 26 февраля 2022 – День борьбы с наркоманией и нарко-бизнесом. Проведены воспитательные мероприятия: учителем физической культуры и здоровья – Шкатулой С.А., проведены спортивные мероприятия. Активное участие приняли учащиеся 5-11 классов.

Классным руководителем 6 класса – Дудинской Н.В. проведён спортив-но-познавательный час «Спорт и вредные привычки не совместимы».

Классным руководителем 10 класса – Кузнецовой Н.В. проведён круглый стол «Наркотики и наркомания: тихая война против молодёжи».

Педагогом дополнительного образования – Синельник А.Ю. организова-но и проведено объединение по интересам по танцам для 3-4, 7-9 классов «Dancemix». Также учащаяся 6 класса, Зубарик Дарья,  приняла участие в районных соревнованиях «Скакалка» на базе государственного учреждения дополнительного образования «Свитанок».

Педагогом дополнительного образования – Каризна М.Г. организовано и проведено объединение по интересам «Амигуруми» для 4-5, 6-8 классов.

Учителем трудового обучения – Есипёнок Е.В. проведены уроки по про-фессиональному обучению 10-11 классов.
Библиотекарем – Каризна М.Г. организована работа информационного центра «Библиотека предлагает» для 1-11 классов.

Классным руководителем 2 класса – Емельяненко Л.А. осуществлён учительско-родительский патруль.