Законным представителям

мед. справок

Обязанности
родителей

"Для того, чтобы ребенок был успешным в школе,
а затем и в дальнейшей жизни,
важнее всего не его коэффициент интеллекта,
доход или социальный статус семьи,
а то насколько родители вовлечены в его обучение."

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы приглашаем Вас заочно познакомиться с нашим учреждением образования на страницах сайта.  Надеемся, что размещенные нами материалы, заинтересуют Вас и помогут Вам сформировать представление о школе в целом, ее коллективе, режиме работы, особенностях организации образовательного процесса.

Актуальной проблемой школьного образования остается вовлечение родителей в совместную деятельность с педагогическим коллективом по обучению и воспитанию детей. Успешность ребенка в школе во многом зависит от того, насколько родители хотят, стремятся, могут помочь ребенку, поддержать его. А кто научит этому родителей? Конечно же, классный руководитель, заместитель директора по учебной и воспитательной работе и руководитель.

Мы постарались разместить в данном разделе полезные советы, памятки, информацию, которая позволит Вам быть в курсе всех событий школьной жизни.

По нашему глубокому убеждению залогом успехов Ваших детей станет наше конструктивное сотрудничество по всем направлениям образовательного процесса. Школа —партнер и помощник Вашей семьи в воспитании ребёнка.

Информация для родителей воспитывающих троих и более детей