Дата: 19 марта в 18:45

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Перечнем  платных образовательных  услуг,  оказываемых государственными учреждениями  образования, утвержденным  Постановлением  Совета  Министров Республики Беларусь от 3 октября 2002г. № 1376 в действующей редакции, иными  актами    законодательства      государственное    учреждение      образования   «Блонская средняя школа» в 2020/2021 учебном году  на   основании     заявления      законных  представителей   с  целью удовлетворения       образовательных     потребностей     граждан,  а также развития  индивидуальных     способностей    детей  предоставляет   платные образовательные услуги:

-  по учебным предметам «Английский язык», «Белорусский язык», «Русский язык», «Математика», «Физика»;

- Субботняя школа развития (для будущих первоклассников).

Оказание учреждением услуг в сфере образования на платной основе осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования.