Дата: 23 октября 2019 в 18:34, Обновлено 29 сентября 2021 в 11:02

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Перечнем  платных образовательных  услуг,  оказываемых государственными учреждениями   образования,      утвержденным  Постановлением  Совета  Министров      Республики   Беларусь   от 3 октября 2002г. № 1376 в действующей редакции, иными  актами законодательства  государственное  учреждение      образования  «Блонская средняя школа»  в 2021/2022 учебном году  на   основании     заявления      законных  представителей   с  целью удовлетворения       образовательных     потребностей     граждан,  а также развития  индивидуальных     способностей   детей  предоставляет   платные образовательные услуги:

субботняя школа развития для детей дошкольного возраста.

Оказание учреждением услуг в сфере образования на платной основе осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования.

ИНФОРМАЦИЯ

Занятия по подготовке детей к школе «Субботняя школа развития» будут организованы с 13.11.2021 по субботам.

Занятия по учебным предметам будут организовываться по мере поступления заявлений законных представителей и квитанции об оплате платных услуг.

Информацию о прейскуранте цен на платные образовательные услуги можно получить по телефону 80171344801.

Договор на оказание платных образовательных услуг и заявление можно заключить:

• с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00 по адресу: аг. Блонь, ул.Школьная ,д.2  (ГУО «Блонская средняя школа», приемная)
  • по субботам с 09.00 до 12.00 ГУО «Блонская средняя школа», кабинет заместителя директора по учебной работе.