Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

«ШАГ» 6-й

Дата: 28 февраля в 15:09, Обновлено 28 февраля в 15:13

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся VIII–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

В рамках единого дня информирования для обучающихся 28.02.2019 года состоялась встреча-беседа с
военным комиссаром Пуховичского района - Власовым М.А. на тему
«Почетное звание – солдат Беларуси»

Смотреть весь фото альбом мероприятия...