Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

«ШАГ» 1-й

Дата: 16 декабря 2018 в 20:40

Единый день информирования для учащихся IX–XI классов

Уважаемые педагоги!

В соответствии с инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

Тема единого дня информирования 27 сентября 2018 года «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября».

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены здесь.

Приложение «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября» размещено здесь