Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

«ШАГ» 4-й

Дата: 16 декабря 2018 в 17:55, Обновлено 16 декабря 2018 в 19:05

Уважаемые педагоги!

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся VIII–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

Тема единого дня информирования 20 декабря 2018 года:

«Будущее Беларуси – это мы!»

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Мультимедийную презентацию «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать ЗДЕСЬ.

Приложение БелТА размещено ЗДЕСЬ.