Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

1 июня - летний оздоровительный лагерь "ВАСИЛЁК"

Дата: 7 июня в 10:57

Здравствуй, безопасный лагерь

1 июня 2021 года в государственном учреждении образования "Блонская средняя школа" свои двери распахнул летний оздоровительный лагерь "ВАСИЛЁК". Оздоровление проходят 30 воспитанников из начальной школы.

Как здорово, что кто–то когда–то
Решил детишкам радость подарить.
Для этого всего лишь было надо
При школе летний лагерь им открыть.
И каждый день как чудное мгновенье,
Как праздник: состязанья, дни рожденья,
Концерт и конкурсы, поиск клада.
А за победу – сладкая  награда!
И не ругает нас никто –
Всем кажется, что так и надо!
Какой восторг, какой успех!
Приносит детям лагерь
Здоровье, радость, смех!
«Лето – это маленькая жизнь!»

И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием «Василёк».
Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану работы в  первый день   прошел праздник открытия лагеря.
В этот день ребята познакомились со своими отрядами, придумали название отрядов и девизы. Ребята ознакомились с законами лагеря, с режимом дня,  с мерами безопасного поведения. Был проведён инструктаж детей «Безопасность в лагере». Тематика этого дня была приурочена к Международному Дню защиты детей. Ребята приняли участие в игре «Пусть всегда будет детство».
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Лагерная смена 2021 года – началась.