Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Неделя матери

Дата: 16 октября 2020 в 12:35, Обновлено 16 октября 2020 в 16:04

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Традиционно в государственном учреждении образования «Блонская средняя школа» с 12 октября проходит Неделя матери. В учреждении прошли интересные и яркие мероприятия. В течение недели проводились тематические классные и информационные часы, организована книжная выставка «Мамино сердце» и фотовыставка «Мир и счастье для меня – мама!». Ребята со своими классными руководителями с большим интересом и желанием подготовили поздравительные открытки своим мамам, бабушкам. Классные руководители вместе с детьми украсили двери кабинетов пословицами (высказываниями) о маме. Также организована выставка работ «Золотые руки моей мамы», где мамам учеников школы удалось продемонстрировать свою творческую деятельность.

Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,