Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Опережая время
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 74 человека

Расписание уроков в классах

1 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Музыка
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Чел. и Мир
Бел. лит.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Бел. яз.
Матем.
3. 10:55 – 11:40
Рус. яз.
Матем.
Бел. яз.
ИЗО
Физ. к. и зд.
4. 11:55 – 12:40
ИЗО
ЧЗС
Бел. лит.
Труд
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
ИЗО
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Чел. и Мир
Бел. лит.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Бел. яз.
Бел. яз.
Бел. яз.
Матем.
3. 10:55 – 11:40
Рус. яз.
Матем.
Матем.
ИЗО
Физ. к. и зд.
4. 11:55 – 12:40
ЧЗС
Труд
Бел. лит.
Музыка

2 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Бел. лит.
Рус. лит.
Рус. лит.
Бел. лит.
Музыка
2. 10:00 – 10:45
Бел. яз.
Рус. яз.
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
3. 10:55 – 11:40
Матем.
Матем.
Матем.
ИЗО
Матем.
4. 11:55 – 12:40
Физ. к. и зд.
Труд
Физ. к. и зд.
Чел. и Мир
ЧЗС
5. 12:55 – 13:40
ОБЖ

3 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Рус. лит.
Бел. лит.
Рус. лит.
Чел. и Мир
Англ. яз.
2. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Матем.
Рус. яз.
Матем.
Бел. лит.
3. 10:55 – 11:40
Матем.
Англ. яз.
Англ. яз.
Рус. яз.
Бел. яз.
4. 11:55 – 12:40
Музыка
Бел. яз.
Матем.
ИЗО
Физ. к. и зд.
5. 12:55 – 13:40
Физ. к. и зд.
Труд
ЧЗС
ОБЖ

4 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Бел. лит.
Чел. и Мир
Бел. лит.
Музыка
Рус. лит.
2. 10:00 – 10:45
Бел. яз.
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Англ. яз.
3. 10:55 – 11:40
Англ. яз.
Рус. яз.
Матем.
Рус. яз.
Рус. яз.
4. 11:55 – 12:40
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Англ. яз.
ОБЖ
Матем.
5. 12:55 – 13:40
ИЗО
ЧЗС
Труд
Физ. к. и зд.

5 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
ОБЖ
Труд
ИЗО
Всемир. ист.
Рус. яз.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Англ. яз.
Всемир. ист.
Матем.
Бел. яз.
3. 10:55 – 11:40
Физ. к. и зд.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Бел. яз.
Англ. яз.
4. 11:55 – 12:40
Рус. яз.
Матем.
Матем.
Бел. лит.
Матем.
5. 12:55 – 13:40
Бел. яз.
Рус. лит.
Англ. яз.
Чел. и Мир
Рус. лит.
6. 13:55 – 14:40
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
7. 14:50 – 15:35
Кл. час

6 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Бел. лит.
Англ. яз.
Рус. яз.
Труд
Ист. Бел.
2. 10:00 – 10:45
Бел. яз.
Ист. Бел.
ИЗО
Труд
Рус. яз.
3. 10:55 – 11:40
Матем.
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Рус. лит.
4. 11:55 – 12:40
Англ. яз.
Рус. лит.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
5. 12:55 – 13:40
Физ. к. и зд.
Матем.
Матем.
ОБЖ
Матем.
6. 13:55 – 14:40
География
Физ. к. и зд.
Англ. яз.
Биология
Англ. яз.

7 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Англ. яз.
Химия
Ист. Бел.
Рус. яз.
География
2. 10:00 – 10:45
Информ.
Физ. к. и зд.
Матем.
Биология
Матем.
3. 10:55 – 11:40
Бел. яз.
Матем.
ИЗО
Англ. яз.
Ист. Бел.
4. 11:55 – 12:40
Физ. к. и зд.
Физика
Физика
Матем.
Англ. яз.
5. 12:55 – 13:40
Матем.
Труд
Рус. яз.
Бел. яз.
Бел. лит.
6. 13:55 – 14:40
Биология
Труд
Рус. лит.
Бел. лит.
ОБЖ
7. 14:50 – 15:35
Физ. к. и зд.

8 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Ист. Бел.
Рус. лит.
География
Матем.
Рус. лит.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Рус. яз.
Физика
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
3. 10:55 – 11:40
Биология
Матем.
Физ. к. и зд.
Биология
Бел. яз.
4. 11:55 – 12:40
Химия
Труд
Матем.
Информ.
Химия
5. 12:55 – 13:40
Англ. яз.
Физика
Бел. яз.
Англ. яз.
Матем.
6. 13:55 – 14:40
Физ. к. и зд.
Англ. яз.
Бел. лит.
Ист. Бел.
География
7. 14:50 – 15:35
ИЗО

9 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Биология
Рус. лит.
Англ. яз.
Информ.
ЧЗС
2. 10:00 – 10:45
ЧЗС
Рус. яз.
Матем.
Англ. яз.
Матем.
3. 10:55 – 11:40
Матем.
Химия
Физика
Ист. Бел.
Химия
4. 11:55 – 12:40
Физика
Англ. яз.
ЧЗС
Биология
Бел. яз.
5. 12:55 – 13:40
Труд
Матем.
Бел. яз.
Рус. яз.
Ист. Бел.
6. 13:55 – 14:40
Черчение
Бел. лит.
Бел. лит.
География
Обществов.

10 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
География
Англ. яз.
Бел. лит.
ДП/МП
Рус. лит.
2. 10:00 – 10:45
Биология
Химия
Бел. яз.
Англ. яз.
Ист. Бел.
3. 10:55 – 11:40
Ист. Бел.
Физика
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Биология
4. 11:55 – 12:40
Матем.
Матем.
Рус. лит.
Обществов.
Матем.
5. 12:55 – 13:40
Физика
Физ. к. и зд.
Физ. к. и зд.
Химия
География
6. 13:55 – 14:40
Англ. яз.
Матем.
Информ.
7. 14:50 – 15:35
Труд
Труд
8. 15:45 – 16:30
Труд
Труд

11 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0. 08:30 – 08:50
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Физ. к. и зд.
Физ. к. и зд.
Астрономия
Бел. лит.
Бел. лит.
2. 10:00 – 10:45
Ист. Бел.
Матем.
Англ. яз.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
3. 10:55 – 11:40
Физика
Обществов.
Матем.
Рус. яз.
Матем.
4. 11:55 – 12:40
Биология
Химия
Всемир. ист.
Рус. лит.
Биология
5. 12:55 – 13:40
Химия
Англ. яз.
Физика
ДП/МП
Англ. яз.
6. 13:55 – 14:40
Матем.
Информ.
География
Англ. яз.
7. 14:50 – 15:35
Англ. яз.
Ист. Бел.
Ист. Бел.